Оазис Фантазий. Клан-сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Кристаллики » Новый клан))


Новый клан))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игор123 в Звании Кристалик является Главой своего собственного клана. Здесь будут новости по этому поводу

0

2

ПараМамант написал(а):

Игор123 в Звании Кристалик является Главой своего собственного клана. Здесь будут новости по этому поводу

А конкретнее Игор123 является главой собственного клана ??? и Разве он может входить в состав нашего клана ??

0

3

Грей- написал(а):

А конкретнее Игор123 является главой собственного клана ??? и Разве он может входить в состав нашего клана ??

По договорённости глава собственного клана. не член нашего клана. Почему не может?) я место выделил на 10 человек для увеличения массовки). Лишь бы не было конфликтов..

0

4

На эту же роль притендует Я_Томат останется только один  :crazyfun:
возможен перевод из Оазиса в параллельный клан игроков не заплативших налог. Есть возражения?

0

5

Данный проект считаем не удачным. Он закрыт. Повторное открытие считаем нецелесообразным.

0

6

Игор123 вот он!!!я вспомнил ник етого нехорошего человека!!!

0

7

а может если принимать в клан человека и спустя некоторое время(1-2 мес)он хочет содать свой клан, создать альянс кланов?(((Соррь за товталогию))

0

8

L1tn1Y написал(а):

а может если принимать в клан человека и спустя некоторое время(1-2 мес)он хочет содать свой клан, создать альянс кланов?(((Соррь за товталогию))

Можно, но до этого еще дожить, давайте лучше обсуждать насущные проблемы)

0

9

Airat-ka(Азат) написал(а):

Можно, но до этого еще дожить, давайте лучше обсуждать насущные проблемы)

хотя да....ты прав...

0


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Кристаллики » Новый клан))


Создать форум. Создать магазин