Оазис Фантазий. Клан-сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Лотерея » Розыгрыш руны ветра Инг


Розыгрыш руны ветра Инг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://w1.dwar.ru/images/data/artifacts/rr42.gif
Данная руна будет разыграна в три этапа следующим образом.

1) Ведущий (Глава Клана) определяет "Задуманное число", путём ввода "/rand". Во второй этап перейдут люди угадавшие чёт/нечет должен был выпасть. Ноль считаем чётным числом))

2) В третий этап выходят 3 человека выкинувшие максимально близкое к "задуманному" число.

3) Все три оставшиеся участника в очерёдности от "дальнего" к "ближнему" выкидывают случайное число. Выигрывает человек, выкинувший максимальное число.

0

2

я только за))когда сдавать деньги)))

0

3

11:44  Airat-ka » ПараМамант : когда собирать будеш?

овечаю: деньги можно ложить класть в Казну, либо присылать мне по почте с пометкой "Лотерея", начиная с сегодняшнего дня.

0

4

Список "Кто сдавал":

Итог: 0 http://w1.dwar.ru/images/m_game3.gif 0 http://w1.dwar.ru/images/m_game2.gif

0

5

ну вот и дошёл я до лотереи:)))).....на закусь оставил..после того как остальное прочитаю.....я думаю что нужно как-нибудь собраться тем кто активно играет и решить:кто по сколько сдаёт ....и почему в приз именно руна???.....маленький налог???..дак со звеньев он ещё меньше.....не очень большой он и с огневиков и горецветов...да с кучи всего он мелкий:))))...а эта руна она в определённый шмот для определённого уровня:((((...вобщем нужно собраться и решить...(опять же ...это мнение моё:).... :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

6

:glasses:

+1

7

_-ФаНтОмЪ-_ написал(а):

собраться тем кто активно играет

Для этого собственно всё и делается) :cool:
А обсудить и на форуме можно :surprise:

0

8

_-ФаНтОмЪ-_ написал(а):

почему в приз именно руна???

1) Руны вещь для клана полезная, а их не покупают -дорого слишком
2) Ювелира как качать? Или оставим клан без ювелиров? Пусть на пыли апаются?
3) Что нашёл, то и предлагаю. Остальные вообще не шевелятся.

0

9

ПараМамант написал(а):

1) Руны вещь для клана полезная, а их не покупают -дорого слишком

тут пожалуйста по подробнее:))..в чём польза руны для клана??.....

ПараМамант написал(а):

2) Ювелира как качать? Или оставим клан без ювелиров? Пусть на пыли апаются?

у нас есть в клане ювелиры...насколько я знаю...но они в большинстве вообще не апают профу...(да чего уж там:))..совсем никто не апает ювелира на мой взглляд)....а руну как я понял мы будем с аука тем более покупать...а потому никто даже при внезапно возникшем желании апнуть ювелира не сможет тут(((  :tomato:

0

10

Руна была получена с удачным увеличением профы нашего ювелира. Это два.

А в пещерах как и инстах руна это дополнительный усилок. Который не надо искать и покупать каждый раз перед тем более клановым походом. А со стороны рунный клан выглядит привлекательнее, чем стандартный зелёный фул. Кроме того, рунные вещи можно передавать по наследству новым предшественникам на различных условиях, что в свою очередь укрепляет внутренние отношения в клане. Это раз.

0

11

ПараМамант написал(а):

А в пещерах как и инстах руна это дополнительный усилок. Который не надо искать и покупать каждый раз перед тем более клановым походом. А со стороны рунный клан выглядит привлекательнее, чем стандартный зелёный фул. Кроме того, рунные вещи можно передавать по наследству новым предшественникам на различных условиях, что в свою очередь укрепляет внутренние отношения в клане. Это раз.

не хочу спорить.....но не думаю что это так....однако...руна (которая сверху нарисована) предназначена для определённого уровня и в определённый шмот.....она далеко не каждому участнику лотереи нужна....это раз
            КАКОГО ТОЛЬКО МЫ С ОЛЕГОМ ТУТ СПОРИМ??!!!ГДЕ ВСЕ ОСТАЬНЫЕ???...это два:)

0

12

_-ФаНтОмЪ-_ написал(а):

КАКОГО ТОЛЬКО МЫ С ОЛЕГОМ ТУТ СПОРИМ??!!!ГДЕ ВСЕ ОСТАЬНЫЕ???...это два:)

+

0

13

Проект не пошёл, нет желающий, много недовольных. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Лотерея » Розыгрыш руны ветра Инг


Создать форум. Создать магазин