Оазис Фантазий. Клан-сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Иратели Реликтов » ИнФоРмАцИя:)


ИнФоРмАцИя:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил вот и  я чего-нибудь своего на форуме нацарапать:)...надеюсь-не возбраняется.
      хочу написать подсказку тем кто собирается качать(или уже качает) репу реликтов.Так сказать-поделиться тем ,что знаю.
         ---ну во первых на кой она нужна??...объясняю...репа реликтов+300 нужна для прохождения квеста "великое путешествие"-на репу города; репа +500 нужна для взятия эльского куба(все наверно его уже видели по фоткам в новостях...потому ссылки кидать не буду) а также слюдяной  киянки с помощью которой (при наличии рецептов естессьно) можно создавать из недоброкачественного эфрила сувенира звезда месяц...и ...ещё какой-то:)...нужны эти сувениры для взятия булавы горбаха(на 6 уровне).Репа +1000-это уже вещь полезнее....нужня она для взятия репликатора эфрила(кторорый создаёт эфрил сдаваемый старейшине на площади за репу города) а также для взятия амулетов прыжка на курган плача и кряж кайар.
        ----а теперь во вторых:).....как её правильнее и дешевле качать??Лучший способ апнуть репу с 0 до 500 это сдача 100 старых костей.Лучший способ апнуть её от 500 до 1000 -это сдача 25-ти шлемов Бравады.(так как за каждый шлем антиквар вам вернёт 10 серебра)...но лучше не торопиться покупать сразу целую кучу..а терпеливо ждать на ауке пока добрая душа поставит шлемчик подешевле(за 1.4-1.5 голда) то же самое и со старыми костями.Если не торопиться то можно сэкономить около 3-4 голда.
       ЧЕГО САМ ЗНАЛ...ТО И РАССКАЗАЛ :tomato:

0

2

P.S.. как вы могли заметить кач репы я расписал только от 0 до 1000...а всё  потому что дальше не качал:)))и качать не собираюсь пок...но если вдруг прокачаю то нацарапаю и от 0 до 2000:) :tomato:

0

3

да, я именно так кости и отлавливаю с аука :glasses:
терпение побеждает!

0

4

Так же советую ждать ярмарки, как правило во время или после они не много дешевеют, но все таки раз на раз не приходится

0

5

хочу дополнить дорогие сокланы без наличия 300 репы вы не пройдете великое путешествие, а значит не сможете качать репу хаоса, а чем раньше вы можете прокачать тем лутше для вас)
напомню кто не знает без свитков хасоа вы не сможете пройти орлуфию гп 6лвл, по которому вроде 7 РГ, а также на феолетовой медали хаоса можно получить ездового 10лвл, джахарала

0


Вы здесь » Оазис Фантазий. Клан-сайт » Иратели Реликтов » ИнФоРмАцИя:)


Создать форум. Создать магазин